Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

проект маленького домика

Описание: Скромный и гениальный Архитектор предлагает услуги по разработке Архитектурного проекта загородного Дома. Индивидуальный подход к проекту с учетом пожеланий заказчика и особенностей места проектирования позволит Вам построить надежный и комфортный дом. Особенностью предлагаемой работы по архитектурному проектированию является применение простых и надежных конструктивных решений из недорогих материалов, которые позволяют получить в высшей степени качественный результат за небольшие деньги.
Чтобы иметь возможность убедиться в моих способностях и высоком качестве оказываемых услуг, предлагаю потенциальным заказчикам, бесплатные консультации. Договориться о консультации можно заранее по тел. 8916 172 86 39. Консультации проводятся в кафе КофеБин, по адресу: метро Новокузнецкая, ул. Пятницкая дом 5. Ориентировочно в 10 часов утра. Это место с бодрящим кофейным запахом, прекрасная возможность зарядиться хорошим настроением на несколько дней вперед. Продолжительность консультации 2 часа.
Дальнейшая работа по проектированию Вашего дома, возможно, выстроить по тарифному плану, наиболее точно отвечающему поставленной задаче. Из моего проектного опыта готов предложить несколько оптимальных тарифных планов от 150 рублей за м2. Подробнее о формировании цены и предоставляемых услугах можно узнать на консультации.
Буду рад поделиться с Вами своими знаниями и опытом, основанном на проектировании и ведении авторского надзора за строительством, обследовании и реконструкции загородных домов в течение 10 лет моей частной архитектурной практики.

Цена: 150

Фотоматериалы объявления

проект маленького домика
Данное объявление устарело, нажмите здесь чтобы увидеть данные автора
Имя: Антон
Телефон: 8916 172 86 39
Город: Москва
Дата публикации 13/04/2010
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора: