Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Дома ,коттеджи в Рощино Ленинградской обл.

Описание: Компания «Алексеевский равелин» продает новый двухэтажный коттедж в пос. Рощино. 800м до озера,900м до ж/д станции. S=140м, Sучастка=9соток.Подробности на сайте.
www.a-ravelin.ru
Компания «Алексеевский равелин» предлагает земельные участки в Приозерском районе Ленинградской области под коттеджную застройку и индивидуальное строительство. Участки от 15 соток до 10га. Удаленность от С-Петербурга около 100км.
Компания «Алексеевский равелин»(собственник) продает участок под коттеджную застройку( 6га) в Приозерском районе Ленинградской области.90км до города,900м до озера «Красное», 1500м до озера «Правдинское». Рядом с поселком «Краснозерное». В 15км горнолыжные курорты «Снежный», «Золотая долина», «Коробицыно».Отличная охота и рыбалка. Участок ровный и сухой. По границе лесной массив. Земли сельскохозяйственного назначения (изменим разрешенное использование под ДНП). Для потенциальных инвесторов возможна рассрочка платежей на взаимовыгодных условиях. Цена договорная. Компания «Алексеевский равелин» оказывает услуги по подбору земельных участков, оформлению земель, изменению статуса и разрешенного использования земель различной категории в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Информация об авторе:

Имя: Алексеевский равелин
Телефон: 8(812)932-77-18
Город: Санкт-Петербург
Дата публикации 09/09/2007
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики