Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Работа+здоровье

Описание: Предлагаю сотрудничество в Российской Научно-Производственной Корпорации "Родник Здоровья". Более 7-ми лет компания разрабатывает и производит продукцию из натурального растительного сырья (Плацента, Амарантовое масло, вытяжки из трав, кедра) для красоты (маски для лица, шампуни, крема, парфюм)и здоровья (подукция на основе лечебных трав).
Преимущество: Сотрудничая с нами, Вы не только сможете заработать дополнительный доход (помимо основного дохода или пенсии), но и ещё поправите своё здоровье и здоровье Ваших близких. Для наших сотрудников бесплатный доступ на консультации к врачам высших категорий и к косметологу, которые с нами работают. У нас нет обязательных денежных вложений, нет обязательных прямых продаж, график свободный, моя помощь в работе, обучение, Вы можете получить дополнительно 2-е высшее образование по направлению "Сетевик-маркетолог" с правом работы за границей; имея медицинское образование,Вы можете пройти куры повышения квалификации по курсу нутрициологии. У нас существует программа ипотеки. В рамках нашей компании в дальнейшем Вы можете открыть свой бизнес.
Условия: пользоваться продукцией, получать результат и рекомендовать другим.
Тоже самое Вы делаете каждый день, но бесплатно. А я предлагаю делать привычое дело, но уже за деньги.
Центральный офис кампании находится в районе м.Свиблово, много региональных складов.
Буду рад встечи с вами и готов принять Вас в свою команду. Поменяйте своё мышления и из наёмного рабочего превращайтесь в работодателя.
С уважением, Андрей.


Информация об авторе:

Имя: Андрей
Город: Москва
Дата публикации 30/11/2006
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики