Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Ищу работу

Описание: Желаемая должность: заместитель руководителя, ведущий специалист, специалист, консультант, советник, эксперт, научный сотрудник, референт, помощник руководителя, преподаватель, юрист, юрисконсульт, адвокат, следователь, помощник прокурора, прокурор.

Стартовый оклад: 700 USD.

Тип работы: полная занятость.

Телефоны: 8-911-974-84-14, 140-54-46, 140-54-47 (с 6.00 до 24.00).

E-mail: dofinus@rambler.ru.

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Город: Санкт-Петербург.

Район проживания: г.Пушкин, ул.Павловское шоссе.

Образование: высшее.

Дата рождения: 3 сентября 1964г. (40 лет).

Пол: мужской.

Семейное положение: женат, есть дети.

ОБРАЗОВАНИЕ

Учебное заведение: Кубанский государственный университет (г.Краснодар).

Дата окончания: июнь 1991г.

Факультет: юридический.

Специальность: правоведение.

Степень: диплом.

ОПЫТ РАБОТЫ



Стаж работы по специальности: 14 лет (старший следователь, помощник прокурора, следователь военной прокуратуры, помощник военного прокурора в прокуратуре РФ. Деятельность: в соответствии с требованиями Закона РФ «О прокуратуре РФ», уголовного, уголовно-процессуального, гражданского, гражданско-процессуального и административного законодательства.
Должностные обязанности: работа по расследованию преступлений всего спектра действующего уголовного законодательства (специализация – тяжкие, особо тяжкие, хозяйственные, должностные преступления), в соответствии с требованиями действующего уголовно-процессуального законодательства, приказами Главного военного прокурора и Генерального прокурора РФ, организация процесса предварительного расследования преступлений, взаимодействие со смежными правоохранительными органами, органами государственного и административного управления; надзор за исполнением административных законодательства, законов о несовершеннолетних, всего спектра действующего законодательства в органах внутренних дел и в суде общей юрисдикции, поддержание государственного обвинения в суде,
руководство подчиненными работниками дознания и предварительного следствия, вверенным прокурорско-следственным участком, надзор за соблюдением законов о военной службе и военнослужащих, соблюдением законов военнослужащими, органами военного, государственного и административного управления.

Адвокат Московской межрегиональной коллегии адвокатов помощи предпринимателям и гражданам.
Деятельность: защита прав и законах интересов граждан и предпринимателей в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, правоохранительных, органах государственного управления, административных органах.
Должностные обязанности: защита прав и законных интересов граждан и предпринимателей в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, правоохранительных, государственных административных органах в соответствии с требованиями действующего гражданского, гражданско-процессуального, уголовного, уголовно-процессуального и административного законодательства.
Мировой судья.
Деятельность: осуществление правосудия в соответствии с требованиями действующего уголовного, уголовно-процессуального, гражданского, гражданско-процессуального и административного права.
Должностные обязанности: осуществление правосудия в соответствии с требованиями действующего гражданско-процессуального, уголовно-процессуального и административного законодательства, руководство служебной деятельностью подчиненных работников (секретариата), взаимодействие с работниками иных судов, правоохранительных и административных органов.
Декан юридического факультета.
Деятельность: научно-образовательное некоммерческое учреждение, выпускающее специалистов с высшим образованием по различным специальностям и государственным образовательным программам.
Должностные обязанности: административные (общее руководство факультетом – работой кафедр, преподавателей; организация процесса обучения студентов; составление проектов приказов и издание распоряжений по факультету; взаимодействие с представителями иных органов и организаций; подбор и расстановка кадров); научно-методическая и воспитательная работа.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ

Английский: не владею.

Немецкий: институт и курсы.

Другие языки: украинский – чтение и перевод.

Уровень пользования компьютером: продвинутый пользователь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Занятия в свободное время: работа на ПК, чтение художественной и научно-популярной литературы, рыбалка, просмотр художественных и документальных фильмов, прогулки с детьми.


Информация об авторе:

Имя: Дмитрий
Телефон: 8-911-974-84-14
Город: Санкт-Петербург
Дата публикации 27/04/2005
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики