Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ, ДИЗАЙН-ПРОЕКТ, МЕБЕЛЬ, ОТДЕЛКА

Описание: ДИЗАЙН-ПРОЕКТ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ДИЗАЙНЕРА, АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОЕКТЫ ДОМОВ
Строительная фирма "СТРОЙ-КОТТЕДЖ" предлагает выполнить работы по архитектурному проектированию, которое выполнят специалисты своего дела. Мы способны выполнить архитектурное проектирование зданий и сооружений любого уровня сложности. Наши сотрудники имеют опыт и знания, которые позволяют выполнить проектные работы, в полном объёме включая все инженерные разделы на высочайшем уровне. Мы применяем в работе только современное оборудование и технологии, что позволяет оперативно и профессионально осуществлять архитектурное проектирование зданий любого назначения – проект загородного дома, дизайн-проект, 3D трехмерное моделирование и визуализация архитектурных объемов. У нас накоплен большой опыт, мы предлагаем проектирования домов. Мы будем рады, если наш опыт и знания принесут Вам пользу.
Нашу компанию отличает уверенное владение нормативной базой (СНИПы, ГОСТы и т.д.).
Все работы по строительству коттеджей, отделке коттеджей домов и ремонту ведутся в строгом соответствии с проектом и соответствующими нормами.
Любые изменения согласовываются с заказчиком и сверяются с нормативными документами. Везде, где необходимо, получаются специальные разрешения в соответствующих инстанциях.
Расценки на строительные работы можно узнать на сайте www.stroy-cottage.ru , или позвонив по телефону+7(985)226-10-88, 124-10-28, факс +7(495)779-61-88 или подъехав к нам в офис.


Информация об авторе:

Имя: Зам. директора по ст
Телефон: +7(985)226-10-28, +7(495)124-10-28
Город: Москва
Дата публикации 27/01/2008
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики