Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Замена одинарного стекла в ПВХ остеклении балконов новостроек на стеклопакеты

Описание: В некоторых домах-новостройках Москвы строителями застеклены балконы пластиковыми окнами с одинарным стеклом. Многие владельцы квартир желают утеплить лоджию, чтобы сделать там рабочий кабинет и как правило меняют установленные ПВХ конструкции на новые, которые советуют им подрядчики-строители выполняющие ремонт квартиры.
Есть более дешевое решение по утеплению лоджии, без замены установленных пластиковых окон. ПВХ окно конструкция сборная, в которой легко можно поменять разбитый или треснувший стеклопакет за 10 минут. Чтобы установить стеклопакет, вместо стекла, необходим новый штапик под выбранную толщину стеклопакета.
Нам встречались балконы остекленные ПВХ окнами с одним стеклом следующих марок:
WELTPLAST
Proplex
Montblanс
VEKA
KBE
Собственный оконный профиль строительной компании СУ-155
Все перечисленные системы, кроме профиля СУ-155 имеют линейку штапиков, как правило, под стеклопакет толщиной 24 и 32 мм.
Рекомендуем установку однокамерных стеклопакетов с энергосберегающим стеклом и заполнением аргоном. Такой стеклопакет будет теплее двухкамерного из обычного стекла на 30 , а весовая нагрузка на балкон меньше на 10 кг за кв.м остекления.
Чтобы определить стоимость замены стекла на стеклопакеты специалистами Сервисного центра пластиковых окон, надо измерить высоту и ширину стекол от штапика до штапика, опредилить площадь и умножить на 2300 руб за кв.м для простого однокамерного стеклопакета 4-16-4 и 2800 для стеклопакета с энергосберегающим стеклом и заполнением аргоном 4-24Ar-4И (в стоимость включена цена стеклопакета и новых штапиков). Стоимость установки стеклопакетов с регулировкой прижима створок -600 руб за стеклопакет. Доставка по Москве 2000-2500 руб
Это предложение особенно выгодно для сложных ломанных балконов, где при остеклении используют большое количество дорогих соединительных элементов.


Информация об авторе:

Имя: Павел
Телефон: 972-4901
Город: Москва
Дата публикации 04/05/2009
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора: