Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Коттедж 276 кв.м. в п. Лисий Нос на участке 30 соток

Описание: На побережье Финского залива недалеко от центра Санкт-Петербурга предлагается к продаже уникальный готовый к проживанию коттедж, построенный по индивидуальному проекту. Интерьер коттеджа разработан и оформлен дизайнером. Отделка произведена натуральными материалами. На участке проведены ландшафтные работы.
Двухэтажный каменный коттедж площадью 276кв.м и домик для охраны расположены на участке 30 соток в поселке Лисий Нос на побережье Финского залива в 10 минутах езды от города по Приморскому шоссе.
Коттедж выполнен в оригинальном колониальном стиле с плоской крышей, террасой и балконом. Интерьер коттеджа разработан дизайнером, каждая комната оформлена по своему проекту.
На первом этаже расположены: терраса 20кв.м, прихожая, кухня-гостиная 50кв.м, сауна с зимним садом, гараж на два автомобиля.
На втором этаже - холл, 2 спальни 30 и 35кв.м, кабинет 25кв.м, балкон 30кв.м. Все комнаты 2-го этажа имеют свои просторные ванные комнаты по 8кв.м.
На второй этаж ведет лестница из оникса. Оникс использован и в отделке камина. Двери дома изготовлены по специальному заказу из массива дуба и имеют оригинальную выпуклую форму.
Полы первого этажа выложены итальянской плиткой, оборудованы подогревом. На полах второго этажа - паркет, ковролин, в кабинете - натуральная пробка.
Отопление в доме от электрического котла (15кВт); водоснабжение от центрального водопровода; канализация - локальная.
Участок 30 соток огорожен красивым гранитным забором. На участке выполнены ландшафтные работы: дорожки выложены гранитом, высажены декоративные растения, сделан пруд, сохранены деревья. Перед коттеджем на специальной площадке для отдыха построен камин из натурального камня для барбекю.
Объект оснащен видеонаблюдением, установлена охранная сигнализация, въездные и гаражные ворота оснащены пультом дистанционного управления.
Коттедж полностью обставлен мебелью и укомплектован бытовой техникой. Удобен для постоянного проживания и отдыха.
Подробнее: www.luxerealty.ru
тел. (812) 333-33-00, 8 921 744-37-33


Информация об авторе:

Имя: Игорь
Телефон: (812) 333-33-00
Город: Санкт-Петербург
Дата публикации 28/09/2007
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики