Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

участки на море под строительство баз отдыха и домовладений

Описание: 1. Продается участок 27 га в собственности. Участок огражден и охраняется. Есть свет, электричество. Бывшая МТФ, три года назад еще действующая. Возможно перепрофилирование или строительство новых объектов. На территории есть две скважины с питьевой водой и одна с артезианским горячим источником. Остались здания. От берега моря 120-150м. Участок на высоком берегу, что исключает возможность подтопления. Цена за сотку 3000 у.е. Торг уместен в разумных пределах. Ознакомьтесь с ценами в Анапе, Геленджике, Туапсе – они на порядок выше, чем в Темрюкском районе. Да и участков под большое строительство уже почти там не осталось. А за Темрюкским районом большое будущее!!!
2. Продаются 4 земельных участка в поселке Пересыпь, расстояние от Темрюка 20км, от Анапы 60км. Общая площадь 4-х участков – 0,6 га. Возможна продажа по отдельности, что не очень желательно: 0,25га; 0,25га; 0,05га; 0,05га. Есть газ, вода, электричество. Возможно строительство базы отдыха. Участок на высоком берегу, что исключает возможность подтопления. Цена за сотку 3000 у. е. Без торга.
Если Вас заинтересовали данные предложения, пишите по вышеуказанному адресу, отвечу на все вопросы, при необходимости договоримся о просмотре участка.

ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТЕЛИ ИМЕТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЭТОМ РАЙОНЕ ЮЖНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИЛИ ПОСТРОИТЬ БАЗУ ОТДЫХА ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО E-MAIL: KLN-SV@YANDEX.RU . Работаю от собственника, без фирм.


Информация об авторе:

Имя: Светлана
Телефон: --
Город: Москва
Дата публикации 15/04/2006
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики