Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

2-х комнатная квартара общей площадью 85 м2

Описание: 2-х комнатная квартара общей площадью 85 м2 в жилом комплексе «Жемчужина Приазовья»
Жилая площадь: 2-е комнаты по 22 м2
Площадь кухни: 16 м2
Лоджия: 2-е лоджии по 5 м2 (возможно использовать как детские комнаты)
Окна: Пластиковые стеклопакеты
Этаж: 4
Этажность дома: 6
Цена: 120 000 USD
контакты: eysk08@mail.ru


«Жемчужина Приазовья» представляет собой территорию комплексного освоения с собственной инфраструктурой. На первом этаже комплекса предусмотрены помещения сферы услуг, составляющие торговый комплекс. Здесь будут продуктовые и промышленные товары, косметические салоны, фитнесс-центр и отделение связи, кафе-ресторан, канцтовары и оргтехника, банкомат. Можно приобрести помещения для ведения собственного бизнеса. Вы получите возможность вести бизнес в близости от дома.
От дома до деловой части города - 15 минут езды на маршрутных автобусах. Автобусные остановки расположены рядом. На маршрутных такси можно доехать в любую точку города. Проезд до центрального пляжа займет у Вас 20 минут. Из окон своей квартиры Вы сможете наблюдать акваторию Таганрогского залива.

С одной стороны открывается вид на морское побережье, а с другой - на город, где Вы можете найти все удобства, включая банки, кафе, рестораны и супермаркеты. Здание находится всего в 300 метрах от пляжа. Если Вы не можете постоянно проживать в своей квартире, то ее можно выгодно сдать в аренду и окупить за несколько лет.

При строительстве используется одна из лучших опалубок немецкого производства, современные инженерные решения. Покупатель может либо заказать необходимую планировку ещё на стадии строительства, либо спланировать интерьер после завершения строительства. Причём единственным ограничением фантазии могут быть только размеры квартиры.

Благодаря своим технологическим особенностям монолитные дома более устойчивы к воздействию техногенных и иных неблагоприятных факторов окружающей среды, более сейсмоустойчивы. И, что совершенно естественно, более долговечны. Если установленный срок эксплуатации современных домов - 80 лет, то построенных по монолитной технологии не менее 200 лет.

В подземной части дома находится парковка на 80 автомобилей. Вход в паркинг возможен прямо из подъезда, через дверь с кодовым замком. Паркинг оборудован современной системой пожаротушения и вентиляции. Круглосуточная охрана.


Информация об авторе:

Имя: Олег
Город: Ейск
Дата публикации 25/01/2008
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики