Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Квартира, Москва, м. Маяковская, 3-я Тверская-Ямская, 4-10

Описание: 4 комн. Квартира, 205 м2
НОВОСТРОЙКА
от метро 7 мин. пешком
На строительном рынке Москвы проекты, возведенные в районе Тверской улицы, считаются редкостью. Подобные предложения, сочетающие в себе самые лучшие характеристики элитного жилья, появляются раз в десятилетие и возводятся в ранг уникальных. «Тверской» — дом клубного типа. В его состав входит всего 27 квартир. Все самое лучшее... Показать полное описание
На строительном рынке Москвы проекты, возведенные в районе Тверской улицы, считаются редкостью. Подобные предложения, сочетающие в себе самые лучшие характеристики элитного жилья, появляются раз в десятилетие и возводятся в ранг уникальных. «Тверской» — дом клубного типа. В его состав входит всего 27 квартир.
Все самое лучшее, что может дать Москва, находится в этом районе: офисы крупнейших компаний, модные бутики, кинотеатры, ночные клубы, казино, рестораны, фитнес-центры и SPA-салоны.Небольшая 3-я Тверская-Ямская улица выходит на Садовое кольцо в районе сквера, который отделяет от домов основной поток машин. Здание отличается смелым архитектурным решением, которое придает современный облик одному из исторических районов города.

Цена: 85191850

Фотоматериалы объявления

Квартира, Москва, м. Маяковская, 3-я Тверская-Ямская, 4-10
Данное объявление устарело, нажмите здесь чтобы увидеть данные автора
Имя: Ирина
Телефон: 8(495)6627153
Телефон: 8(926)5244808
Город: Москва
Дата публикации 16/03/2011
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора: