Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Недвижимость болгарии комплекс Несебр

Описание: Комплекс НЕСЕБР представляет собой модерную совокупность из роскошных апартаментов, торговых и обслуживающих площадей с исключительными удобствами, что практически превращает его в обособленный самостоятельный жилой комплекс. Он предлагает уникальную комбинацию между ультрамодерным зданием, предлагающим все удобства и многообразие объектов на его территории, с современным обслуживанием потребностей каждого собственника, и центром, предоставляющим многочисленные развлечения, что является еще одним доказательством класса и привлекательности комплекса.
НЕСЕБР разделен на 5 жилых блоков, каждый со своим собственным входом. Целое сооружение построено на площади 3800 кв.м и включает в себя разнообразные по величине и распределению апартаменты, отвечающие требованиям и вкусам даже самых взыскательных клиентов. Общая застроенная площадь комплекса - 9500 кв.м, а на площади около 2000 кв.м будут размещены зеленые площади и места для отдыха.
Пять блоков основного здания расположены L-образно, поэтому из большей части апартаментов открывается вид на бассейн, а из остальных, расположенных в восточном направлении - на горы.
Дата окончания строительства: Март 2008
Площадь: От 56 До 123 кв.м
Цена: От 43867 До 112951 Euro
Местоположение: Солнечный Берег (Солнечный Берег )

nessebarapartments.com


Информация об авторе:

Имя: Татьяна Лазарова
Телефон: +359 56 827 305
Город: Бургас, Болгария
Дата публикации 05/02/2008
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики