Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Сдам ДОМ в спортивном парке "ЯХРОМА"

Описание: СДАЕТСЯ полностью меблированный дом площадью 150 кв.м на земельном участке 1300 кв.м. на территории Спортивно-развлекательного парка "ЯХРОМА" (46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе) на зимний сезон.
Все комуникации централизованные: автономное газовое отопление, газоснабжение, электроснабжение, канализация, охранная и пожарная сигнализация, городской телефон, внутренний телефон (связь со всеми службами парка), спутниковое телевидение, выделенная линия Интернет, видеофон, закрытая автостоянка на участке у дома, охраняемая гостевая автостоянка.
Дом состоит из терассы, трех спален, гостинной с камином, полностью оборудованнойя кухни, двух санузлов, сауны.
Круглосуточная вооруженная охрана поселка и парка.

На обширной территории рядом с лесом расположен спортивно-развлекательный парк «Яхрома», который круглый год предлагает разнообразные спортивные развлечения и возможность с максимальным удовольствием и пользой для здоровья провести свободное время.
Зимой Парк “Яхрома” работает как горнолыжный курорт, летом — как комплекс для занятия активными видами спорта, а в перспективе — еще и гольфом. Первая очередь парка, занимающая 30 из 350 га, введена в эксплуатацию в начале 2004 г.
Незначительное расстояние до водоема и леса, работает элитный горнолыжный курорт с естественными спусками, образованными благодаря холмам этой местности, функционируют десять горнолыжных трасс, сноуборд-парк, ледовый каток.
Летом посетителям парка предоставляется в пользование комплекс, где можно заняться всеми видами спорта и отдыха: верховая езда, полеты на воздушном шаре и вертолетах, пляжный отдых, гольф-клуб (в стадии проекта).
Современная инфраструктура спортивно-развлекательного комплекса, обеспечивающая удобство и комфорт, представлена множеством объектов, среди которых: молодежная гостиница «Нирвана», девять гостевых коттеджей площадью 55 кв.м., банный дом, девять ресторанов, баров и кафе с разнообразной кухней.
Парк «Яхрома» интенсивно развивается. В июне 2003 года здесь был заложен первый камень, а сегодня это действующий парк с множеством интересных спортивно-развлекательных объектов, которые в ближайшей перспективе пополнятся новыми реализованными проектами. В парке проводят такие мероприятия, как фестивали экстремальных видов спорта, дорогих автомобилей, танцевальные конкурсы. Подобного разнообразия того, что позволяет освободиться от условностей городской жизни, сконцентрированного в одном районе, в Подмосковье нет.


Информация об авторе:

Имя: Павел
Телефон: +79262036349
Город: Москва
Дата публикации 01/10/2005
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики