Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

г.Сочи

Описание: Ресторан построен и 1980 году югославскими строительными фирмами по проекту московских архитекторов в соответствии со всеми нормативами.
Ресторан находится в парковой зоне гостиничного комплекса "Дагомыс", пользуется популярностью среди гостей гостиничного комплекса и имеет стабильную положительную репутацию в городе. Предприятие полностью оснащено и укомплектовано обслуживающим персоналом, не требует капитального ремонта. Продуманная планировка ресторана: открытая терраса с прекрасным озеленением, освещением, фонтаном и видом на парк на 150 посадочных мест; веранда под крышей с танцевальной площадкой и сценой для оркестра также декорированная живыми растениями на 50 мест; и зимний зал с вентиляцией и отоплением на 45 мест, позволяют вести торговлю к полном объеме в любое время года и в любую погоду-Ресторан имеет огороженную стоянку и удобный подъезд для автотранспорта. Для хранения сырья в предприятии предусмотрены большие складские помещения и холодильная камера с отдельным входом и подъездом. Общая площадь предприятия составляет 1750м2. В ресторане имеются: 3 морозильных камеры, 3 холодильных камеры (овощная, гастрономическая и для напитков), подсобные цеха (мясной, овощной), технологические цеха (горячий, холодный), буфет, барная стойка на закрытой веранде, моечная кухонной посуды, моечная столовой посуды, сервизная, склад 50 м2, склад сыпучих товаров, винный склад, кабинет, тепловой узел (автономный электрический котел для горячен воды и отопления), щитовая, компрессорная, приточно-вытяжная вентиляция на кухне и в зале, две раздевалки для сотрудников с душевыми кабинами, два гостевых сан. узла, служебный сан. узел, гардероб для гостей, холл.
Ресторан приватизирован в 1992 году. Имеется договор купли-продажи, свидетельство на право собственности, свидетельство о регистрации, технический паспорт, договор на аренду 0,21 га земли на 49 лет, сертификат Госстандарта и все сопутствующие нормативные документы.
По учредительному договору два равноправных учредителя с долевым участием 50:50.
Имеется реальная возможность оформления ранее принадлежащей, примыкающей к предприятию земли в размере 0,3га с целью строительства небольшой гостиницы. 8-901-373-60-21 Валентина


Информация об авторе:

Имя: Владимир
Телефон: 8-911-932-98-04
Город: Санкт-Петербург
Дата публикации 26/10/2005
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора: