Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

продажа инвестиционно-строительного проекта по застройке градоформирующего комплекса "Северный-2"

Описание: Уважаемые господа!

Предлагаем Вашему вниманию предложение о продаже прав управляющей компании по застройке градоформирующего комплекса «Северный–2» в г.Таганроге (полностью разработан эскизный проект, заключен инвестиционный договор с администрацией г.Таганрог).
Дополнительная информация:
- льготное налогообложение;

Эскизный проект застройки
градоформирующего комплекса «Северный-2»
в г. Таганроге в границах улиц 4-я линия/пер. Первый Новый/3-я линия
Жилая группа, состоящая из трёх домов переменной этажности, улицы коттеджной застройки, детского сада и объектов соцкультбыта. Чтобы не разрушать масштаб существующей застройки, жилые блоки ориентированы на юг с понижением этажности в сторону существующей застройки микрорайона. Увеличение плотности застройки жилых блоков позволило организовать в центре жилой группы спортивный городок с беговой дорожкой, площадками для игры в волейбол, баскетбол, большой теннис, гимнастические площадки. Размещение жилых домов выполнено на основе расчётов инсоляции с применением компьютерных технологий.

Технико-экономические показатели
по проекту застройки
Площадь 7 га
Площадь застройки 2,51 га
Общая жилая площадь 91 727 м2

Жилые блоки переменной этажности обеспечены гостевыми стоянками, всем набором площадок отдыха, детских, хозяйственных, спортивных площадок, соответствующих расчёту. Жилые дома предлагаются в монолитном исполнении, с применением безригельного каркаса с изменяющимися (трансформирующимися) планировками квартир под конкретного заказчика. Коттеджная застройка представлена сблокированными коттеджами на 2-3 уровня со встроенными гаражами. Коттеджи выполнены с зонированием по уровням дневной зоны пребывания и зоной спален. Каждый коттедж имеет приусадебный участок. В соответствии с пожеланиями владельцев данный набор помещений может быть изменён.
Генеральным планом, вертикальной планировкой, чертежами благоустройства предусмотрено создание безбарьерной среды для маломобильных групп населения.


Информация об авторе:

Имя: Александра
Телефон: 8-(86350) 5-32-67,
Город: Р-н-Д
Дата публикации 18/10/2005
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики