Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Продажа производства безалкогольных газированных напитков

Описание: Предприятие по производству безалкогольных газированных напитков.
(Имеется возможность и техническая документация на производство слабоалкогольных газированных напитков и натуральных соков)
В собственности предприятия имеется зарегистрированный товарный знак.
В наличии имеются две розливочные линии в ПЭТ бутылку 1,5л и стеклобутылку 0,275л. В состав линии входит: автомат по выдуву ПЭТ бутылок, производительность 1200 бут/час, триблок (ополаскиватель, розлив, укупорка) в ПЭТ и стекло тару (2 шт), счетчики поштучного учета (2 шт) , конвеерные линии (2 шт), этикеровочные машины (2 шт) для обычной круговой этикетки на ПЭТ бутылку и самоклеющуюся этикетку на стеклобутылку, упаковочные машины в термоусадочную пленку (2 шт), холодильные установки (2 шт), компрессорные установки высокого давления (1шт) и среднего давления (1 шт).
Производство расположено в 3-х этажном панельном производственно-административном корпусе общей площадью 1263,3 кв.м. Имеется подвальное помещение площадью 400кв.м. и эстакада для погрузки и выгрузки сырья и готовой продукции. Центральное водоснабжение, отопление, канализация и электрообеспечение.
Имеются отдельно стоящее складское помещение площадью 245кв.м.
Территория в размере 4269 кв.м. в аренде на 47 лет, огорожена железобетонным и кирпичным забором, имеется трое въездных/выездных ворот, проходная.
Предприятие работает, укомплектован штат сотрудников


Информация об авторе:

Имя: Татьяна
Телефон: 0832-72-40-28
Город: Брянск
Дата публикации 06/10/2005
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора: