Как Вам наш новый сайт

Верите Вы ипотеку?

Rambler's Top100



Добавить объявление в этот раздел →

Внесение изменений в типовой проект дома, Доработка типового проекта.

Описание: Архитектор предлагает услуги по доработке типовых проектов. Изменение, фасада, плана, привязка здания на генплане участка.

Часто изменения в одном месте проекта, например на плане, нужно отразить также на фасадах. Это избавит Вас от возможных ошибок, поможет увидеть задуманное с разных сторон, и ясно объяснить строителям, что от них требуется. Внимательное изучение проекта специалистом и последовательное внесение в него всех изменениями поможет успешно совершить строительство.

Также предлагаю услуги по объемному моделированию проектов домов, работы по перечерчиванию, обновлению старых чертежей, разработку и внесение в проект конструктивных узлов в соответствии со строительным материалом, который Вы выбрали. Дополнительно могу оказать услуги по разработке - доработке инженерных разделов проекта.

Думаю что Всем, заинтересовавшимся строительством своего дома, будет полезна БЕСПЛАТНАЯ консультация со специалистом Архитектором, имеющим практический опыт строительства загородных домов. Мне же взаимно интересно держать руку на пульсе тенденций происходящих в частном строительстве.

Договориться о консультации можно заранее по тел. 8916 172 86 39. Консультации проводятся в кафе КофеБин, по адресу: метро Новокузнецкая, ул. Пятницкая дом 5. Ориентировочно в 10 часов утра. Это место с бодрящим кофейным запахом, прекрасная возможность зарядиться хорошим настроением на несколько дней вперед. Продолжительность консультации 2 часа.

На консультации мы сможем внимательно разобраться в задуманном проекте, проанализировать его с разных сторон и определиться с тем, какая помощь Вам требуется. Далее я смогу описать работу, которую необходимо сделать и предложить цену, которую она стоит.

Буду рад поделиться с Вами своими знаниями и опытом, основанном на проектировании и ведении авторского надзора за строительством, обследовании, и реконструкции загородных домов, в течение 10 лет моей частной архитектурной практики.

Москва Тел. 8916 172 86 39 Архитектор, Антон.


Фотоматериалы объявления

Внесение изменений в типовой проект дома, Доработка типового проекта.
Данное объявление устарело, нажмите здесь чтобы увидеть данные автора
Имя: Антон
Телефон: 8916 172 86 39
Город: Москва
Дата публикации 17/04/2010
Cообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.FreeRealty.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора: